Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В апреле 2019 года выйдет последний сезон «Игры престолов»

Писатель Джордж Мартин, создатель серии книг «Песнь льда и пламени», которая легла в основу сериала «Игра престолов», раскрыл сюжет спин-оффов фэнтезийной саги. Объявлена окончательная дата
В апреле 2019 года выйдет последний сезон «Игры престолов»

Объявлена окончательная дата выхода восьмого сезона сериала «Игра престолов». Новые эпизоды шоу выйдут в апреле 2019 года. Восьмой сезон станет последним.

Писатель Джордж Мартин, создатель серии книг «Песнь льда и пламени», которая легла в основу сериала «Игра престолов», раскрыл сюжет спин-оффов фэнтезийной саги.

Мартин заявил, что два приквела «Игры престолов» будут основаны на материале из его грядущей книги «Пламя и кровь», которая выходит в США 20 ноября. Это хроника правления династии Таргариенов, прародителей королевы Дейенерис из оригинального сериала.

«Игра престолов» выходит на сайте онлайн кино с 2011 года. Седьмой сезон завершился 28 августа, последний показанный эпизод установил рекорд среди сериалов по просмотрам.

Напомним, «Игра́ престо́лов» - американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Снимается под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса для кабельного телеканала HBO.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета