🕛

Россия вышла на четвёртое место в медальном зачёте Олимпиады

Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую олимпийскую медаль в женской борьбе в весе до 72 килограммов. Об этом сообщает официальный сайт соревнований., Россиянка Наталья Воробьева
В финале Воробьева победила Станку Златеву Христову из Болгарии. Во втором периоде россиянка досрочно одержала победу на туше.
Бронзовыми медалистками стали Гюзель Манюрова из Казахстана и испанка Унда Майдер.
Воробьева стала первой олимпийской чемпионкой в истории российской женской борьбы.
Золото Воробьевой стало 12-м для сборной России на Олимпиаде в Лондоне. Команда переместилась на четвертое место в медальном зачете Игр-2012. Lenta.ru