Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Яндекс выяснил, какие сны хабаровчане объясняют с помощью поиска

Каждую неделю жители Хабаровского края задают Яндексу около 15 тысяч запросов про толкование снов. Содержание снов, которые хотят истолковать, очень разнообразно. Можно выделить более
Каждую неделю жители Хабаровского края задают Яндексу около 15 тысяч запросов про толкование снов.
Содержание снов, которые хотят истолковать, очень разнообразно. Можно выделить более трёхсот различных символов и событий из сновидений: от арбузов и конфет до убийств и беременности. По всей видимости, люди в первую очередь ищут толкование тех снов, которые их пугают или волнуют. Поэтому и сны в поиске остросюжетные: змеи, крысы, пауки, беременность, свадьба, смерть, измены. Об этом Khabara.ru сообщили в компании Яндекс.
Самые популярные слова-символы в запросах хабаровчан о содержании снов (жирным выделены символы, не попавшие в общероссийский топ-10):
1. Тараканы

2. Беременность

3. Змеи

4. Крысы

5. Свадьба

6. Вши

7. Покойник

8. Собака

9. Работа

10. Медведь
В половине запросов хабаровчан о снах присутствуют животные – от знакомых и привычных кошек и собак до более экзотических дельфинов, слонов и крокодилов.
Если пользователи уточняют, что именно делают животные, чаще всего это оказывается что-то угрожающее: животные кусают, нападают, бодают, преследуют – [к чему снится змея которая кусает]. Не вызывают во сне приятных чувств и насекомые – [к чему снятся пауки ползающие по телу].
Единственные безусловно положительные существа, не пытающиеся как-либо навредить людям во сне, – это котята, щенята и цыплята – [сонник котята маленькие играют].
Каждый восьмой запрос о содержании снов связан с ожиданием ребенка и детьми – [сонник беременность], [к чему снится ребенок]. Судя по запросам, эта тема волнует и мужчин – [к чему снится беременность мужчине].
Чуть больше 7% запросов – сны про смерть, бедствия и опасность. Здесь фигурируют покойники, умершие родственники, кладбище, гроб и похороны – [приснился покойник], [сонник кладбище]. Самые волнующие события – пожар, наводнение и война.
Источником опасности часто выступают люди и животные – [к чему снится драка в которой я участвую], [во сне укусила змея]. Иногда угроза исходит и от самого себя – [к чему снится нож в руке], [сонник убить человека].

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.