Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заканчивается прием заявок на премию «Стерх-2014»

Оргкомитет Дальневосточной интернет-премии «Стерх» сообщает, что до окончания  подачи заявок осталось менее десяти дней. Дальневосточная интернет-премия «Стерх» ежегодно присуждается
Оргкомитет Дальневосточной интернет-премии «Стерх» сообщает, что до окончания  подачи заявок осталось менее десяти дней.
Дальневосточная интернет-премия «Стерх» ежегодно присуждается за значительный вклад в области инфокоммуникационных технологий и развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.
На сегодняшний день, на конкурс подано почти 140 заявок из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Якутска и других городов Дальнего Востока.
Наиболее популярными номинациями в этом году являются: «Лучший корпоративный сайт» (25 заявок), «Лучший информационный сайт» (18 заявок), «Лучший тематический интернет-проект» (17 заявок), «Лучшая страница в социальной сети или аккаунт в Twitter» (27 заявок). Наименьшее количество заявок подано в номинацию «За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке» (3 заявки), также не много заявок в номинациях «Лучший сайт СМИ» и «Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти».
Прием заявок за соискание Дальневосточной интернет-премии «Стерх — 2014» заканчивается 31 августа 2014 года, а уже 1 августа начнется интернет-голосование в номинациях, где количество претендентов превысит десять участников.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.