Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету- 2015"

Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения ..., Координационный центр реализации национальных
Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения приглашает пенсионеров Хабаровского края принять участие во Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету- 2015".
К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
Конкурс проводится Пенсионным фондом Российской Федерации и ОАО "Ростелеком". Содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.
Цели конкурса:
• Популяризация обучения работе в сети интернет.
• Определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов.
• Выявление наиболее активных регионов.
• Популяризация учебной программы "Азбука Интернета".
Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2015 года.
Итоги будут подведены на Russian Interactive Week 2015.
Состав конкурсной комиссии можно просмотреть здесь.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте, приложив свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.