Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Борт МЧС России вылетел из Каира в Санкт-Петербург

Борт МЧС России вылетел из Каира в аэропорт Пулково. Тела погибших в крушении самолёта А321 на Синайском полуострове будут доставлены в Санкт-Петербург ориентировочно в 5 утра. Об
Борт МЧС России вылетел из Каира в Санкт-Петербург

Борт МЧС России вылетел из Каира в аэропорт Пулково. Тела погибших в крушении самолёта А321 на Синайском полуострове будут доставлены в Санкт-Петербург ориентировочно в 5 утра. Об этом сообщил замглавы МЧС России Владимир Степанов.
Директор Департамента авиационно-спасательных технологий МЧС России Владимир Светельский проинформировал, что «загрузка самолёта прошла в штатном режиме».
«В Санкт-Петербурге тела будут доставлены в крематорий города, где в понедельник начнется процедура опознания, - сообщил временно исполняющий обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Алексей Смирнов. - С близкими и родственниками погибших постоянно находятся рядом психологи МЧС России, сотрудники скорой медицинской помощи, оказывая профессиональную поддержку людям, переживающим горе».
Также МЧС России взяло под контроль организацию транспортировки тел и доставки родственников в регионы России к местам захоронения.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета