Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По Красной площади парадным строем

7 ноября на Красной площади состоялся торжественный марш в честь героев войны, которые семьдесят четыре года назад от стен Кремля направились на фронт. В честь Поколения Победителей,
По Красной площади парадным строем

7 ноября на Красной площади состоялся торжественный марш в честь героев войны, которые семьдесят четыре года назад от стен Кремля направились на фронт.
В честь Поколения Победителей, защитившего нашу Родину от фашизма, по главной площади страны торжественным маршем прошли 45 парадных расчетов: суворовцы, кадетские отряды образовательных организаций города Москвы, студенты Технического пожарно-спасательного колледжа №57, действующие военнослужащие, а также представители различных молодежных объединений.
Чести участвовать в параде уже во второй раз удостоены курсанты и офицеры Академии гражданской защиты МЧС России. Парадный расчет кадет Академии возглавил начальник курса капитан Александр Родионов. Всего в марше приняли участие 92 кадета Академии.
По главной площади страны проехали мотоциклисты, кавалеристы, военнослужащие с заградительными аэростатами, защищавшие небо Москвы в годы войны.
В масштабном представлении было задействовано несколько тысяч человек.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета