Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Определена дата выхода MIUI 8

Xiaomi анонсировала MIUI 8 в мае, а в июне во время запуска фаблета Mi Max сообщила, что бета-версия будет общедоступна на отдельных моделях Xiaomi ..., Xiaomi анонсировала MIUI 8
Определена дата выхода MIUI 8

Xiaomi анонсировала MIUI 8 в мае, а в июне во время запуска фаблета Mi Max сообщила, что бета-версия будет общедоступна на отдельных моделях Xiaomi в июле.
Публичная бета будет выпущена 11 июля. Она будет доступна для Xiaomi Mi 5, Mi Max, Mi Note, Mi 4i, Mi 4, Mi 3, Mi 2, Redmi Note 3, Redmi Note 2, Redmi Note Prime, Redmi Note, Redmi 2 Prime, Redmi 2 и Redmi 1s. Но это ещё не вся важная информация.
Стабильная сборка MIUI 8 является очень ожидаемой и обещает принести много нововведений. Наконец-то появилось официальное заявление от Xiaomi. MIUI 8 станет доступна 16 августа 2016 года.
Определена дата выхода MIUI 8

В наличии уже есть стабильная сборка MIUI 7.5, в которой реализованы некоторые функции, ожидавшиеся в MIUI 8. Тем не менее, в «восьмёрке» будет много нового, в связи с чем её так ждут. Это в том числе разделение экрана, запись происходящего на экране, платежи с помощью отпечатка пальца. Заметим, что, возможно, не все эти функции будут доступны с 16 августа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.