Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Xiaomi Mi Note 2 выйдет 25 июля

Просто иллюстрация. В последнее время ходит много слухов о скором выходе следующего поколения Xiaomi Mi Note 2, но ни один из них не сообщает ..., Просто иллюстрация. В последнее время
Xiaomi Mi Note 2 выйдет 25 июля

Просто иллюстрация.
В последнее время ходит много слухов о скором выходе следующего поколения Xiaomi Mi Note 2, но ни один из них не сообщает точную дату запуска. Теперь появился и такой слух.
По неофициальной информации китайских СМИ, премьера Xiaomi Mi Note 2 состоится 25 июля. Мы не знаем правда ли это, но ранее сооснователь компании Лин Бин пообещал, что в июле Xiaomi выпустит новый высококлассный продукт. А Mi Note 2 как нельзя лучше подходит под это описание. Кроме того, недавно Xiaomi опубликовала загадочный тизер, на котором написано “2>5”. Интерпретировать это можно по разному, но больше всего похоже на “Mi Note 2 > Mi5”.
Ожидается, что Mi Note 2 будет оснащен 5,7-дюймовым дисплеем, 6 ГБ оперативной памяти, процессором топовой серии Snapdragon и получит ценник от 2499 юаней ($375). Также предполагается, что будет несколько версий новинки, включая с изогнутым дисплеем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.