Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Chuwi анонсировала автомобильную смарт-зарядку Chuwi Ublue

Специализирующийся на планшетах бренд Chuwi анонсировал нетипичный для себя аксессуар — автомобильную смарт-зарядку Chuwi Ublue. Девайс оснащен двумя ..., Специализирующийся на планшетах
Chuwi анонсировала автомобильную смарт-зарядку Chuwi Ublue

Специализирующийся на планшетах бренд Chuwi анонсировал нетипичный для себя аксессуар — автомобильную смарт-зарядку Chuwi Ublue. Девайс оснащен двумя портами, умеет определять тип техники и заряжать ее максимально эффективно, а еще пригоден для установки в прикуриватели с разным вольтажом.
Небольшой (54*25*25 мм) девайс оснащен двумя USB портами с максимумом в 5V/2.4A на разъем и суммарной силой тока на выходе 5V/3.4A. В устройство встроена защита от перепадов напряжения и прочих нежелательных ситуаций, а также интеллектуальная система, определяющая тип устройства и подбирающая оптимальный режим заряжания. В списке поддерживаемых вендеров: Apple, Samsung, HTC, Huawei, LG, Nexus и Xiaomi, а также разнообразные цифровые камеры и игровые гаджеты. У кольца есть подсветка, сигнализирующая про режим работы, корпус металлический. Работать зарядное может в автомобильных прикуривателях с вольтажом 12V и 24V.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.