Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появились подробности о сдвоенной камере Elephone P9000 Edge

Фанаты Elephone ждут безрамочный Elephone P9000 Edge, до выпуска которого осталось несколько недель. Информация о смартфоне впервые появилась в январе, ..., Фанаты Elephone ждут безрамочный
Появились подробности о сдвоенной камере Elephone P9000 Edge

Фанаты Elephone ждут безрамочный Elephone P9000 Edge, до выпуска которого осталось несколько недель. Информация о смартфоне впервые появилась в январе, а сейчас раскрылись некоторые интересные детали об аппарате. Уже было известно, что у него будет сдвоенная задняя камера, а несколько недель назад уже можно было увидеть реальные изображения P9000 Edge. Но до сегодняшнего дня подробностей о камере не было.
Только что Elephone сообщил, что у P9000 Edge будут сдвоенные камеры Sony IMX258 с автофокусом PDAF. Как и в других присутствующих на рынке двухкамерных решениях, первая камера будет непосредственно снимать изображение, а вторая займётся глубиной резкости и иной подобной информацией для повышения качества фотографирования при быстром фокусе. Таким образом, на этом смартфоне должна поддерживаться съемка с глубиной резкости, когда фон размыт, а фокус – на расположенном впереди объекте. Ещё одним преимуществом такого решения должно стать повышенное качество ночной съемки. Двойная камера лучше справляется с работой в условиях низкой освещенности, снижая количество шумов и улучшая качество картинки.
В целом можно сказать, что это интересная особенность для недорогого китайского смартфона, сама по себе делающая его привлекательнее. Другие характеристики P9000 Edge тоже весьма интересны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.