Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

China Mobile N2 - фирменный смартфон от крупнейшего оператора сотовой связи Китая

Лидирующий в Китае оператор мобильной связи China Mobile представил фирменный смартфон под названием China Mobile N2. Ранее со смартфонами этой компании ..., Лидирующий в Китае оператор
China Mobile N2 - фирменный смартфон от крупнейшего оператора сотовой связи Китая

Лидирующий в Китае оператор мобильной связи China Mobile представил фирменный смартфон под названием China Mobile N2. Ранее со смартфонами этой компании мы не встречались, но судя по названию, он не первый.
Модель ничего особенного из себя не представляет, но в тоже время, это крепкий середняк. Судите сами, корпус сделан из алюминиевого сплава 6-й серии. Экран на 5,5 дюймов с разрешением FHD. На борту свежий 8-ядерный процессор Snapdragon 625, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, слот на две SIM, сканер отпечатка пальца, неплохие камеры на 8 Мп спереди и 16 Мп сзади (F2.0/PDAF), а также приличная батарея на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Кроме того, смартфон поддерживает такие нестандартные технологии связи, как VoLTE, Cat.7 CA, NFC и RCS-услуги. Также у него есть встроенные функции защиты, например, от подключений к псевдо-базам. Работает новинка под управлением ПО на базе Android. Все это China Mobile предлагает за 1499 юаней, что эквивалентно $225. Что скажете, справедливая цена?

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.