Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рэпер Серёга "заминировал" самолёт во Внуково

Известный рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, более известный как Серёга, был задержан в аэропорту Внуково после сообщения о минировании одного из вылетающих ..., Известный рэп-исполнитель
Рэпер Серёга "заминировал" самолёт во Внуково
Известный рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, более известный как Серёга, был задержан в аэропорту Внуково после сообщения о минировании одного из вылетающих в Минск самолётов. Как стало известно Лайфу, сообщение о минировании поступило в дежурную часть полиции после того, как лайнер уже вылетел в направлении белорусской столицы.
По словам источников Лайфа, после короткой проверки в дежурную часть линейного отдела полиции Внуково и был доставлен гражданин Белоруссии Сергей Пархоменко. Представители певца подтвердили, что сегодня в районе 10 часов утра исполнитель должен был вылетать из России в Белоруссию, однако никаких новых сообщений от него они не получали. Сергей Пархоменко — популярный продюсер и рэп-исполнитель, автор хитов "Чёрный бумер" и "Возле дома твоего", соавтор саундтреков к фильмам "Бой с тенью" и "Дневной дозор".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.