Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Блогеры высмеяли новую форму ВСУ

фото: соцсети Советник президента Украины Юрий Бирюков обнародовал в своем Facebook фото новой формы ВСУ, в частности облачения военного атташе Украины. ..., фото: соцсети Советник
Блогеры высмеяли новую форму ВСУ
фото: соцсети Советник президента Украины Юрий Бирюков обнародовал в своем Facebook фото новой формы ВСУ, в частности облачения военного атташе Украины. Однако большинство пользователей Сети раскритиковали обновку, указав на ее недостатки. "Флаг на рукаве огромный до сих пор… говорили же, что только на парад потом заменят на поменьше…" – заявил один из расстроенных блогеров. "Парадка – фигня, а не форма. Смотрится интересно, а пошита из синтетики. На параде парила так, что без сознания падали. И фуражка тоже синтетика", – отметил один из пользователей Сети, говоря о другой новой форме ВСУ. "Страна в состоянии войны, а мы форму меняем и восторгаемся этим", – добавил еще один блогер. Однако некоторые комментарии пользователей Сети не остались без внимания Бирюкова, и он охотно на них отвечал. Так, специально для одного из блогеров он выложил фото бойца ВСУ якобы в зимней форме "нового поколения".
Блогеры высмеяли новую форму ВСУ
Увидев это фото, некоторые пользователи Сети не поверили, что это действительно новая форма бойца ВСУ.
- "Это шутка?" - "Мама дорогая! А есть еще варианты?" Также Бирюков отметил и критику в отношении "флага на плече", по его словам, он будет исправлен в ближайшее время. "Флаг меньше будет. Приказ по форме будет через несколько недель и там все это будет описано", – заявил Бирюков.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.