Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Перми пьяный мужчина набросился на отца-ветерана ВОВ и откусил ему нос

В местных СМИ появилась информация, что на 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны ..., В местных СМИ появилась информация, что на 87-летнего ветерана Великой Отечественной
В Перми пьяный мужчина набросился на отца-ветерана ВОВ и откусил ему нос

В местных СМИ появилась информация, что на 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны Накиба Абзалова напал собственный сын и откусил ему кончик носа. Отмечается, что конфликт между родственниками возник на бытовой почве. Мужчины начали спорить, после чего пьяный сын набросился на отца-ветерана и откусил ему часть носа. Участник ВОВ был сразу же госпитализирован, врачи сделали все возможное, чтобы привести лицо пенсионера в порядок.
В Перми пьяный мужчина набросился на отца-ветерана ВОВ и откусил ему нос
Фото: v-kurse.ru Сам Абзалов заявил, что конфликт у него с сыном продолжается более двух лет. За это время молодой человек часто избивал отца и угрожал расправой ветерану, если тот обратится в правоохранительные органы. Мужчина добавил, что боится вернуться в родной дом даже за вещами. В настоящее время ветеран переехал к дочери. Соседи отметили, что сын пытается выжить отца из дома. «За короткий срок их дом из уютной квартиры превратился в настоящий бомжатник», – заявила соседка. В настоящее время в полицию написано заявление на молодого человека. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту избиений.
Источник фото: taminfo.ru
Хештеги:
#нападение
#пермь

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.