Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мадонна дала концерт в Вашингтон-Сквер-парке на Манхэттене в поддержку Клинтон

Известная певица Мадонна приготовила сюрприз жителям Нью-Йорка, выступив в Вашингтон-Сквер-парке с концертом в поддержку кандидата в президенты США от ..., Известная певица Мадонна
Мадонна дала концерт в Вашингтон-Сквер-парке на Манхэттене в поддержку Клинтон
Известная певица Мадонна приготовила сюрприз жителям Нью-Йорка, выступив в Вашингтон-Сквер-парке с концертом в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Послушать певицу пришли порядка 300 человек, а само выступление продлилось около получаса. Во время мероприятия Мадонна заявила, что концерт направлен "на объединение людей и сохранение величественности Америки, а не чтобы "сделать Америку великой снова" (последняя часть фразы — явный намёк на лозунг избирательной кампании соперника Клинтон Дональда Трампа. — Прим. Лайф).
— Мы выберем президента, который не занимается дискриминацией, — обратилась певица к своим поклонникам. О каких-либо эпатажных заявлениях, сделанных Мадонной во время выступления, не сообщается. Ранее, напомним, поп-дива обещала отблагодарить оральным сексом всех, кто проголосует на выборах за Клинтон.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.