Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США начались выборы президента — LIVE

В Соединённых Штатах сегодня проходят президентские выборы. По итогам голосования решится, кто из двух кандидатов — демократ Хиллари Клинтон или республиканец ..., В Соединённых Штатах
В Соединённых Штатах сегодня проходят президентские выборы. По итогам голосования решится, кто из двух кандидатов — демократ Хиллари Клинтон или республиканец Дональд Трамп — станет хозяином Белого дома на ближайшие четыре года. RT ведёт онлайн-трансляцию хода голосования.
В США начались выборы президента — LIVE

AFP
08 ноября 2016
08:45 В Диксвилл-Нотч большинство голосов отдано за Клинтон, сообщает AP.
В США начались выборы президента — LIVE

Reuters
08:42 К этому моменту участки для голосования открылись только в штате Нью-Гэмпшир на восточном побережье Северной Америки. Первыми в Нью-Гэмпшире голосуют жители деревни Диксвилл-Нотч. По традиции, зародившейся в 1960 году, они выбирают главу государства в полночь по местному времени, опережая остальную Америку на несколько часов. В Диксвилл-Нотч проживает несколько семей, право голосовать там имеют всего семь человек, однако итоги этого голосования обсуждает вся страна. Они знаменуют начало выборного марафона длительностью в 20 часов.
08:39 Доброе утро. Сегодня вторник, 8 ноября, день выборов 45-го американского президента. Несмотря на то, что в США сейчас глубокая ночь, первые избирательные участки уже открыты. RT начинает онлайн-трансляцию, в которой расскажет о ходе голосования и напомнит о самых ярких моментах предвыборной гонки. Следите за последними новостями на нашем сайте.
Загрузить ещё

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.