Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Москве целитель искалечил женщину, пытаясь вылечить её от бесплодия

После процедуры лечения у народного целителя в Москве женщина госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и травматическим повреждением основания ..., После процедуры лечения
После процедуры лечения у народного целителя в Москве женщина госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и травматическим повреждением основания черепа в области передней черепной ямки.
36-летняя Светлана Х., отчаявшись забеременеть при помощи медицинских процедур, прибегла к помощи народного целителя и обратилась к Игорю Сакулину за помощью 20 ноября. Светлана вместе с мужем приехала домой к Сакулину и рассказала о своей беде. Мужчина, осмотрев пациентку, сказал, что у неё синусит и необходимо ей почистить пазухи. Женщина согласилась.
В Москве целитель искалечил женщину, пытаясь вылечить её от бесплодия
Фото: ©L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — Острым предметом через правый носовой проход сделал прокол, — рассказала Светлана чуть позже приехавшим медикам. — Почувствовала хруст в голове и резкую головную боль, открылось носовое кровотечение. Потом через спринцовку ввёл барсучий жир с кедровым маслом для обеззараживания.
В Москве целитель искалечил женщину, пытаясь вылечить её от бесплодия
Фото: соцсети" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> У женщины поднялось артериальное давление и усилилась головная боль. И только после этого Игорь Александрович вызвал бригаду скорой помощи и пострадавшую отвезли в ближайшую больницу, куда и вызвали дежурного нейрохирурга. После этого было принято решение перевести пациентку в другую клинику с профильным отделением.
В Москве целитель искалечил женщину, пытаясь вылечить её от бесплодия
Фото: ©L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Сам же Сакулин говорит, что такое в его практике происходит впервые. — Пациентка не сказала, что у неё гипотония, я использовал ватную палочку для очистки пазух и всё, — рассказал Игорь Александрович. И тут же продемонстрировал процедуру на себе. — У неё давление низкое, пошёл кислород, и давление поднялось, за счёт чего и открылось кровотечение, — продолжает Сакулин. — У неё кислородное голодание идёт по всему организму, поэтому она могла и не забеременеть.
В Москве целитель искалечил женщину, пытаясь вылечить её от бесплодия
Фото: соцсети" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Целитель показал сертификаты, разрешающие его деятельность, однако стражам порядка теперь придётся установить их подлинность. Светлане в 28 лет поставили диагноз "бесплодие", после этого она пять раз пыталась забеременеть при помощи ЭКО. Однако все попытки оказывались безуспешными. Последняя была где-то полтора месяца назад.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.