Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лайф публикует имя героя пятого сезона шоу "Холостяк" на ТНТ

32-летний актёр Илья Глинников станет новым героем шоу \"Холостяк\" — самого романтичного проекта телеканала ТНТ. Лайфу удалось выяснить, что именно на Илье ..., 32-летний
32-летний актёр Илья Глинников станет новым героем шоу "Холостяк" — самого романтичного проекта телеканала ТНТ. Лайфу удалось выяснить, что именно на Илье остановили выбор продюсеры шоу в пятом сезоне "Холостяка". Глинников получил широкую популярность после роли бабника и сердцееда Глеба Романенко в сериале "Интерны" на ТНТ, сразу же став одним из главных секс-символов сериального мира. Однако о личной жизни актера было известно мало — обсуждался лишь его роман с 22-летней актрисой Аглаей Тарасовой — коллегой по "Интернам" и дочерью актрисы Ксении Раппопорт.
Лайф публикует имя героя пятого сезона шоу "Холостяк" на ТНТ
Илья Глинников. Фото: ТНТ" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> В разговоре с Лайфом сам актёр подтвердил информацию о своём участии в проекте, однако был крайне немногословен. — Я отношусь к шоу "Холостяк", как к самому суровому испытанию в своей жизни, — рассказал Илья. — Для меня любовь — это действие. Точка. Комментируя свои отношения с Аглаей Тарасовой, Глинников уверил, что уже давно расстался с девушкой и готов к новому роману. — У Аглаи уже давным давно своя личная жизнь, а у меня своя, — сообщил Илья.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.