Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маккейн назвал Владимира Путина бандитом и убийцей 12 декабря 2016 07:38

Сенатор от штата Аризона и главный американский борец за Украину Джон Маккейн надеется, что избранный президентом Дональд Трамп будет прислушиваться к ..., Сенатор от штата Аризона
Маккейн назвал Владимира Путина бандитом и убийцей 12 декабря 2016 07:38
Сенатор от штата Аризона и главный американский борец за Украину Джон Маккейн надеется, что избранный президентом Дональд Трамп будет прислушиваться к советам и будет вести политику в отношении России с позиции силы. Об этом он заявил в интервью телеканалу CBS. Ожидается, что Маккейн посетит Украину в конце декабря вместе с сенатором от Южной Каролины республиканцем Линдси Грэмом. Одиозный сенатор в очередной раз обвинил Россию во вмешательстве в американскую предвыборную президентскую кампанию. Как именно Россия в нее вмешалась, Маккейн не уточнил, однако назвал президента РФ Владимира Путина бандитом, убийцей и агентом КГБ.
"Владимир Путин бандит, убийца и агент КГБ, - сказал он. - ... Давайте называть Владимира Путина тем, кем он является. Значит ли это, что мы не должны иметь дело с ним или говорить с ним? Конечно, мы поговорим с ним. Но мы должны делать это так, как делал Рональд Рейган, и именно с позиции силы".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.