Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

CNN: Трамп сообщил Ромни, что тот не будет новым главой Госдепа

Избранный президент США Дональд Трамп позвонил Митту Ромни и сообщил, что тот не будет новым госсекретарём. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник ..., Избранный президент США
CNN: Трамп сообщил Ромни, что тот не будет новым главой Госдепа
Избранный президент США Дональд Трамп позвонил Митту Ромни и сообщил, что тот не будет новым госсекретарём. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник в переходной команде республиканца. Республиканец Ромни, баллотировавший в президенты США в 2012 году, в своём "фейсбуке" поблагодарил Трампа за возможность рассматриваться в качестве кандидата, а также выразил надежду на то, что новая администрация будет вести страну к процветанию и миру.
— Для меня было честью стать претендентом на пост госсекретаря нашей великой страны. Наши с избранным президентом США Дональдом Трампом встречи были одновременно и приятными, и позволяющими узнать что-то новое. У меня очень большие надежды на то, что при новой администрации США будут процветать и становиться ещё сильнее, — написал Ромни. Напомним, ранее СМИ в качестве главного претендента на пост главы Госдепа называли главу нефтяной компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона. Ранее Трамп пообещал объявить имя нового госсекретаря во вторник утром (день по московскому времени).

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета