Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Алжиру поставлена очередная партия Т-90СА

В алжирский порт Оран прибыла очередная партия российских танков Т-90СА, сообщает bmpd со ссылкой на публикации в соцсетях. Транспортировка очередной партии ..., В алжирский порт Оран
В алжирский порт Оран прибыла очередная партия российских танков Т-90СА, сообщает bmpd со ссылкой на публикации в соцсетях.
Алжиру поставлена очередная партия Т-90СА
Транспортировка очередной партии поставленных Алжиру по контракту 2014 года танков Т-90СА российского производства из алжирского порта Оран. Боевые машины были доставлены транспортным судном типа "ро-ро" Ocean Dream, владельцем которого является германская компания BBC Chartering GmbH (флаг Либерии). Из российского порта Усть-Луга на Балтийском море судно вышло 30 ноября, в порт Оран прибыло 14 декабря.
Отмечается, что танки поставляются в Алжир согласно контракту (третьему по счету), заключенному в 2014 г. Всего по данному договору алжирская армия должна получить около 200 машин.
Алжиру поставлена очередная партия Т-90СА
Как сообщают алжирские источники, первая партия была доставлена в страну в ноябре 2015 г двумя рейсами судна той же компании. Вторая партия (говорится о 67-ми танках) прибыла в Алжир в июле текущего года.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета