Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Самый сексуальный учитель математики забросил подиум ради школьной доски

Карьера 28-летнего Пьетро Боселли развивалась стремительно. Сперва преподаватель математики в University College London (Великобритания) разбивал сердца ..., Карьера 28-летнего Пьетро
Самый сексуальный учитель математики забросил подиум ради школьной доски
Карьера 28-летнего Пьетро Боселли развивалась стремительно. Сперва преподаватель математики в University College London (Великобритания) разбивал сердца только своим студенткам, потом завёл собственный Instagram и прославился на весь Лондон, а в 2015 году наконец был назван самым горячим учителем уже официально — победив в международном конкурсе красоты среди преподавателей сильного пола.
Главным призом для уроженца провинции Верона стал "золотой" контракт с итальянским домом моды Armani. Боселли стал лицом весенне-летней коллекции нижнего белья EA7 Emporio Armani, после чего армия его поклонниц приобрела интернациональный размах.
Имея научную степень PhD в области машиностроения, Пьетро Боселли признавался, что всегда мечтал о модельной карьере, но боялся непонимания коллег в академической среде. Однако теперь, когда на профессора сыплются сотни предложений съёмок в рекламе и кино, а агенты ведущих мировых дизайнеров обрывают телефон, чтобы предложить ему очередной многомиллионный контракт, итальянец неожиданно для всех решил сделать паузу.
Понимая, что карьера манекенщика оставляет ему всё меньше времени на занятия с любимыми студентами, Боселли решил завязать с подиумом. Учитель пообещал самому себе, что модные журналы останутся в его жизни только в качестве хобби. — Неважно, насколько прибыльны могут быть съёмки, я всё равно не пропущу ради них и часа занятий, — сказал Боселли в интервью The Independent. На данный момент Instagram самого сексуального учителя насчитывает 1,6 млн подписчиков.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета