Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Свидетель раскрыл РЕН ТВ обстоятельства ДТП с "Мерседесом", который насмерть сбил мужчину в Москве

РЕН ТВ разыскивает водителя-убийцу на Мерседесе РЕН ТВ разыскал фотографа, который снимал водителя-убийцу на \"Мерседесе\" ..., РЕН ТВ разыскивает водителя-убийцу на Мерседесе
РЕН ТВ разыскивает водителя-убийцу на Мерседесе
РЕН ТВ разыскал фотографа, который снимал водителя-убийцу на "Мерседесе"
Видео: 18+ РЕН ТВ разыскал свидетеля, на чьих глазах "Мерседес" сбил насмерть мужчину на Бауманской улице в Москве. Молодой человек пытался сфотографировать виновника ДТП, однако у него не получилось. Судя по всему, водитель-убийца хорошо знаком с основами оперативно-розыскной деятельности – он делал все возможное, чтобы его лицо не запечатлели ни камеры наблюдения, ни очевидцы происшествия.
Свидетель раскрыл РЕН ТВ обстоятельства ДТП с "Мерседесом", который насмерть сбил мужчину в Москве
Однако информация, предоставленная молодым человеком, который вышел на связь с журналистами РЕН ТВ, дарит надежду на то, что преступник будет задержан. Юноша уверяет, что рядом находились свидетели, которые снимали видео и видели лицо лихача. "Девочка их снимала на видео. Полный мужчина лет за 40 видел их лица. Я шел в сторону метро "Бауманская" с улицы Радио. Он катался туда-сюда. Раза три минимум проехал на повышенных оборотах. Когда он ехал в очередной раз в сторону "Бауманской", начал разворачиваться, добавил газу, и, либо с управлением не справился, либо в занос ушел. Машину он держал постоянно на повышенных оборотах", - вспоминает юноша. "Его выносит к нам на тротуар. Я, грубо говоря, отпрыгиваю. Женщина залезает на лестницу. Парень, который шел от метро "Бауманская" в сторону улицы Радио не видел машины, не слышал. Его и сбили. Вышел пассажир с переднего сиденья, правого, смотрит на него, что-то говорит водителю. Затем машина быстро уехала. В этот момент я вызывал скорую, лиц поэтому не увидел", - добавил он. Напомним, 13 декабря на Бауманской улице в Москве "Мерседес" сбил насмерть 27-летнего жителя подмосковной Балашихи Юрия Карпова. Владелец машины Карен Губасарян уверяет, что за рулем находился не он, однако, кто именно стражам порядка он не рассказал. Водитель скрылся с места ДТП. Источник журналистов РЕН ТВ заявляет, преступник стер все свои отпечатки пальцев. Этот факт может говорить, что он знаком с основами оперативно-розыскной деятельности. И не исключено, что водитель-убийца связан с правоохранительными органами. В пользу этой версии говорит то, что сотрудники кафе, в котором находился Карен Губасарян, уверяют, что в день трагедии там гуляли прокурор и силовики. Всех, кто обладает информацией о человеке, сидевшем за рулем "Мерседеса-убийцы", просим связаться с редакцией РЕН ТВ по круглосуточному телефону: + 7 (916) 321-98-52.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета