Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фотограф, запечатлевший убийство посла РФ: Все в ужасе ползли к укрытию

Российского посла убили в Турции Появилось новое видео расстрела российского посла в Турции Лавров заявил, что ..., Российского посла убили в Турции Появилось новое видео расстрела
Фотограф, запечатлевший убийство посла РФ: Все в ужасе ползли к укрытию

Российского посла убили в Турции
Появилось новое видео расстрела российского посла в Турции
Лавров заявил, что тем, кто стоит за убийством российского посла, не удастся достичь своих целей
Момент расстрела российского посла в Турции запечатлен на видео
Фотограф AP Бурхан Озбилици, ставший свидетелем гибели российского посла Андрея Карлова, рассказал, как произошло покушение на выставке в центре современного искусства в Анкаре. По его словам, сначала присутствующие подумали, что все происходящее – постановка. "На самом деле это было хладнокровно спланированное убийство, которое происходило на моих глазах и на глазах других людей, которые в ужасе ползли к укрытию после того, как коротко стриженый мужчина застрелил российского посла", – заявил Озбилици Он отметил, что все происходило как в кино, но он продолжал фотографировать.
Несколько часов назад оперативно-следственная группа из России направилась в Турцию. Специалисты примут участие в расследовании убийства посла РФ, сообщает ТАСС. Напомним, что вчера в Анкаре был застрелен посол России в Турции Андрей Карлов. Преступник совершил выстрел в дипломата со спины. От полученных ранений Карлов скончался.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.