Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стрельба в немецком Висбадене. Есть жертвы

Об очередном деянии, которое может квалифицироваться как террористический акт, сообщают немецкие СМИ. На сей раз речь идёт о том, что некий неизвестный ..., Об очередном деянии, которое
Об очередном деянии, которое может квалифицироваться как террористический акт, сообщают немецкие СМИ. На сей раз речь идёт о том, что некий неизвестный открыл беспорядочную стрельбу в округе Бибрих города Висбаден. Город находится на территории федеральной земли Гессен. В результате стрельбы один человек погиб, ещё двое получили ранения. Нападавший скрылся, прихватив с собой оружие. Для его поиска немецкая полиция использует несколько специальных подразделений, а также вертолёты.
Стрельба в немецком Висбадене. Есть жертвы
В материале пресс-службы МВД федеральной земли Гессен говорится, что погибшая - женщина. Её возраст пока не называется. Ранения получили двое мужчин, находившихся в момент стрельбы у одной из местных торговых точек. Оба они доставлены в больницу. Их состояние оценивается как тяжёлое.
По свидетельствам очевидцев, неизвестный с оружием в руках открыл стрельбу в одном из магазинов города. Однако это не было ограблением, так как, по предварительным данным, они ничего не похитил после стрельбы по людям. По другим свидетельствам, преступник вёл огонь ещё и на бегу на улице Висбадена.Полиция сообщает о том, что нападавший - мужчина в возрасте от 20 до 30 лет.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета