Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тимошенко грозит поменять на Украине правительство

Депутат Верховной рады Юлия Тимошенко в эфире телеканала Newsone заявила, что возглавляемая ей парламентская фракция \"Батьковщина\" во вторник, 7 января, ..., Депутат Верховной
Депутат Верховной рады Юлия Тимошенко в эфире телеканала Newsone заявила, что возглавляемая ей парламентская фракция "Батьковщина" во вторник, 7 января, внесёт законопроект об отставке правительства и его председателя Владимира Гройсмана.
Мы завтра вносим проект постановления про отставку правительства Гройсмана. Подпишет наша фракция, мы обратимся ко всем депутатам и будем просить, чтобы они подписали,
— Юлия Тимошенко.
Тимошенко пояснила, что для формирования нового правительства в документе будет пункт, отменяющий действующее решение парламента, по которому Гройсман и его кабмин могут работать год от момента избрания. При этом, добавила она, следующее правительство следует перезапустить "не на кошельковых людей администрации президента, не на людей, которые ни разу не работали в экономике и не знают, что это такое".
Лидер "Батьковщины" хочет перезагрузить кабмин на людей, которые "умеют, знают, могут нести ответственность и будут работать для страны"

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.