Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин прокомментировал зарплаты бюджетников в России

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал зарплаты бюджетников в России.По его словам, несправедливо, что часть бюджетников ..., Президент России Владимир
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал зарплаты бюджетников в России.По его словам, несправедливо, что часть бюджетников не попали под индексацию зарплат.«Власти это исправят с 1 января 2018 года», — сказал Путин.В ходе прямой линии вопрос президенту задала Алёна Кольцова, учитель из города Шелехова Иркутской области.Она отметила, что работает учителем начальной школы, но больше 16,5 тыс. рублей не получает.В ответ на это Путин заявил, что большой разницы в доходах молодых специалистов и учителей со стажем быть не должно. Он также предложил установить минимальное соотношение между уровнем зарплаты молодых и опытных работников школ.«Поразбираемся с вашим конкретным случаем», — добавил президент.
Путин прокомментировал зарплаты бюджетников в России
Ранее Путин заявил, что в экономике России начался период роста.RT ведёт прямую трансляцию.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.