Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пугачева призналась, что выживает на пенсию в 17 тысяч рублей в месяц

Легендарная звезда советской и российской эстрады грустно пошутила, что с такой пенсией, как у нее, она может \"протянуть еще год\". Как выяснилось, за всю ..., Легендарная
Легендарная звезда советской и российской эстрады грустно пошутила, что с такой пенсией, как у нее, она может "протянуть еще год". Как выяснилось, за всю свою жизнь Примадонна заработала на пенсию в 17 тысяч рублей. И это притом, что Пугачева обладает званием "Народная артистка СССР", а также является ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС. Дело в том, что во времена СССР Алла Борисовна даже за самые аншлаговые концерты получала фиксированную ставку, которая медленно росла с семи с половиной рублей за одно выступление до 47 рублей 50 копеек за концерт. О своих скромных доходах Пугачева упомянула и на недавно прошедшей свадьбе внука, которая, напомним, обошлась в 25 миллионов рублей.
"Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну!" - призналась Примадонна, намекая, что еще один год то точно сможет помогать своему внуку.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.