Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украину готовят к реструктуризации и распродаже по частям

Всё чаще и чаще попадаются в СМИ (не только в западных, но и украинских уже) публикации о том, что Украинский кризис перешел линию, когда его можно было ..., Всё чаще и чаще попадаются
Украину готовят к реструктуризации и распродаже по частям
Всё чаще и чаще попадаются в СМИ (не только в западных, но и украинских уже) публикации о том, что Украинский кризис перешел линию, когда его можно было решить внутренними усилиями, пусть и с привлечением внешнего финансирования. Экономика побила все антирейтинги, инфраструктура изношена до того, что в небольших городах её уже невозможно ремонтировать, а нужно всё строить заново, или же – проводить переселение людей в крупные города. Кстати, этот тезис на Украине ранее не обсуждался, но за несколько последних месяцев я его уже несколько раз встречал. Более того, появились открытые заявления про отсутствие дальнейшей необходимости в работе людей, занятых в неэффективном низкотехнологичном и сырьевом производстве. А это звучит фактически приговором как украинской металлургии, так и сельскому хозяйству.
Украину готовят к реструктуризации и распродаже по частям
Дело в том, что основу украинского «экономического прорыва» образца нулевых – начала 10-х составляла черная металлургия, поставляющая за рубеж или примитивный прокат, или вообще- заготовки, а так же продукция сельхозпроизводства, в основном зерно, кукуруза и семечка.Падение мирового спроса на металл вышибло с рынка энергоёмкую низкотехнологичную украинскую металлургию, санкции и контрсанкции между Европой и Россией, появившиеся в результате конфликта, Украиной же и развязанного вызвали перепроизводство сельхозпродукции в Европе, следовательно, спрос на украинские снизился. Украинские работники становятся ненужными – именно такая фраза всё чаще появляется в СМИ, говорит она о том, что рынок труда для большинства украинцев уже сейчас закрывается навсегда, особенно для людей среднего возраста. Остатки украинского населения стремительно деградируют – это пишут уже даже украинские СМИ.
Украину готовят к реструктуризации и распродаже по частям
Стремительно ухудшающаяся ситуация в экономке, растущая галопирующими темпами проблема криминала ведут к активному выезду из страны умных, активных, или просто молодых людей, которые не видят для себя будущего в стране, стремительно превращающейся в нищую, опасную для жизни дыру. Оставшимся же- не позавидуешь.Постепенно общественность подводится к мнению, что для Украины будущего нет в принципе, а вот для выживания оставшегося населения придется прибегать к крайне радикальным реформам, которые всерьёз затрагивают все сферы жизни людей. Жителям небольших городов придется переселяться в более крупные, где еще хоть как-то поддерживается инфраструктура, или же учиться жить вообще без благ цивилизации. К слову, этот этап Украина проходит уже сейчас, за период «независимости» с карты Украины исчезли несколько сотен небольших населенных пунктов, их больше нет как административных единиц, в некоторых из них несколько стариков-отшельников доживают последние дни при «удобствах» на уровне 19 века. Жителям крупных городов в свою очередь тоже придется «уплотняться», в том смысле что возрождать «коммуналки», а освободившиеся квартиры продавать, дабы иметь возможность оплачивать отопление, которое будет постоянно дорожать. В то же время, пока украинцы будут «уплотняться», территории будут либо разъединяться и дальше, либо Украина попадет под полное внешнее управление, став колонией США не только де-факто, но и де-юре. Все без исключения прибыльные активы и ресурсы будут переданы в управление западных корпораций, мнение украинских пешек, именуемых сейчас олигархами интересовать уже никого не будет в таком случае, единственным богатым олигархом может остаться только тот, кто будет у руля колонии, и Порошенко в эту схему, кстати, вписывается. Но готовы ли США, которые без пяти минут сами начнут разъединяться, кормить население украинских территорий? Вряд ли, потому раздел территорий бывшей Украины лишь вопрос времени.
Украину готовят к реструктуризации и распродаже по частям
Ну а поскольку такие процессы происходят не быстро, то ад на земле для жителей гетто Украина обеспечен на десятилетия. Ну а что бы они не скучали, им еще и мигрантов подселят.Источник

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.