Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На "Авито" появилось объявление о продаже саженцев из парка "Зарядье"

На сайте \"Авито\" появилось объявление о продаже саженцев якобы из недавно открывшегося в самом центре Москвы парка \"Зарядье\". Продавец по имени Юрий обещает ...,
На сайте "Авито" появилось объявление о продаже саженцев якобы из недавно открывшегося в самом центре Москвы парка "Зарядье". Продавец по имени Юрий обещает оперативную доставку и, что самое интересное, "регулярное расширение списка доступных растений".
На "Авито" появилось объявление о продаже саженцев из парка "Зарядье"
Скриншот "Авито"." data-layout="regular" data-extra-description="Скриншот "Авито"." itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Так, расценки на растения из зоны северного ландшафта начинаются от 500 рублей. Дешевле всего обойдётся саженец из зоны смешанного леса — от 300 рублей. Подороже зона степи — от 700 рублей. И особенно раскошелиться придётся на растения из зоны заливных лугов — цены на них начинаются от 1000 рублей.
На "Авито" появилось объявление о продаже саженцев из парка "Зарядье"
Объявление снабжено снимками растений на фоне живописных видов, открывающихся с "Зарядья"" data-layout="regular" data-extra-description="Объявление снабжено снимками растений на фоне живописных видов, открывающихся с "Зарядья"" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Самыми доступными растениями оказались мхи: их можно купить за "демократичные" 500 рублей. Самый дорогой пункт — саженец ели — обойдётся в 5000 рублей. Отмечается, что цену на повреждённые растения продавец готов снизить на 30%.
На "Авито" появилось объявление о продаже саженцев из парка "Зарядье"
Объявление снабжено снимками растений на фоне живописных видов, открывающихся с "Зарядья"" data-layout="regular" data-extra-description="Объявление снабжено снимками растений на фоне живописных видов, открывающихся с "Зарядья"" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Вскоре после открытия "Зарядья", на строительство которого было потрачено 14 миллиардов рублей, администрация парка забила тревогу. Руководство пожаловалось, что за несколько дней работы парка москвичи унесли с собой 30% (около 10 тысяч) ландшафтных растений. Позже пресс-служба парка опровергла эту информацию, назвав её домыслами, и уточнила, что растения в "Зарядье" были вытоптаны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.