Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«За Украину!», «За Грузию!»: обезумевший Ляшко "расстрелял" российский авианосец с Ми-8

Киев, 2 октября. Радикальный украинский политик Олег Ляшко вновь показал, как он любит родину, Грузию и при этом - ненавидит Россию. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
«За Украину!», «За Грузию!»: обезумевший Ляшко "расстрелял" российский авианосец с Ми-8
Киев, 2 октября. Радикальный украинский политик Олег Ляшко вновь показал, как он любит родину, Грузию и при этом - ненавидит Россию. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Так, бывший украинский депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко опубликовал на своей странице в Facebook видео, где запечатлено, как Ляшко на симуляторе Ми-8 сбивает якобы российский авианонец. Перед выстрелами в условную цель радикал сказал: «это те российские авианосцы, которые обстреливали Грузию. За Грузию, за Украину!». «Мне страшно за украинский народ. Какие же все-таки придурки сидят в парламенте Украины, и какое будущее они могут принести этой стране. Радикализм зашкаливает. Мало того, непонятно, какая ориентация у этого взбесившегося Ляшко, и как его могли посадить за симулятор вертолета МИ-8. И чего только этому идиоту в голову не придет?! Знаете, мне хочется сказать: не всех дурных война убила!» - прокомменировал Журавко.
«Простите меня за излишние эмоции, и прошу не относить это в адрес нормальных людей, реально пострадавших на реальной войне, развязанной такими, как Ляшко», - резюмировал экс-депутат.
Генштаб Украины деградировал до бездарной антироссийской пропаганды ради иноСМИ

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.