Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первый случай беременности у мужчины зарегистрирован в Финляндии

В Финляндии медики зарегистрировали первый ..., В Финляндии медики зарегистрировали первый за всю историю страны случай беременности у мужчины. Об этом сообщает информационное издание
Первый случай беременности у мужчины зарегистрирован в Финляндии

В Финляндии медики зарегистрировали первый за всю историю страны случай беременности у мужчины. Об этом сообщает информационное издание Satakunnan Kansa со ссылкой на заявление семьи будущих родителей. Как стало известно, в скором времени ребенок родится у трансгендера, который родился женщиной, однако в течение жизни перенес гормональную терапию. По словам самих родителей, беременность протекает стабильно и без каких-либо неприятных последствий. Единственная сложность, которая к данному моменту возникла у будущего «отца», связана со сбоями в компьютерных программах, используемых системой здравоохранения страны.
Первый случай беременности у мужчины зарегистрирован в Финляндии
Источник фото: rueconomics.ru Стоит отметить, что первый за всю историю человечества случай «мужской беременности» был зарегистрирован в США. Американец Томас Бити был рожден женщиной, но перенес операцию по смене пола, после чего выносил и родил троих детей.
Источник фото: pixabay.com/StockSnap
Хештеги:
#финляндия
#беременность

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.