Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кличко объяснил, почему в домах киевлян до сих пор нет горячей воды

Мэр Киева пообещал, что горячая вода появится в столице до конца сентября., Мэр Киева пообещал, что горячая вода появится в столице до конца сентября. Председатель Киевской городской
Мэр Киева пообещал, что горячая вода появится в столице до конца сентября.

Кличко объяснил, почему в домах киевлян до сих пор нет горячей воды

Председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко пообещал, что горячая вода появится в столице до конца сентября.
По словам мэра Киева, это произойдет после перечисления части долга в пользу "Нафтогаза", которую пообещал выплатить Кабинет министров. Кличко подчеркнул, что в настоящее время продолжается подготовка документов на перечисление средств, и 10 дней на это должно хватить.

"Мы делаем все для того, чтобы этот процесс решить, и там есть еще некоторые бюрократические препоны. К сожалению, небольшая задержка... Но я убежден, что до конца сентября эта проблема должна быть решена", - заявил Кличко в эфире одного из украинских телеканалов.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 11 сентября, Киевский городской совет во время заседания принял решение о принятии КП "Киевтеплоэнерго" 2,6 миллиардов гривен долгов компании "Киевэнерго" за газ перед Нафтогазом при условии передачи источников Киевэнерго для компенсации долга.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.