Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Харьковской области столкнулись два автомобиля: есть жертвы

Водитель ВАЗ в возрасте 42 лет не смог справиться с управлением, допустив столкновение с автомобилем Mitsubishi., Водитель ВАЗ в возрасте 42 лет не смог справиться с управлением, допустив
Водитель ВАЗ в возрасте 42 лет не смог справиться с управлением, допустив столкновение с автомобилем Mitsubishi.

В Харьковской области столкнулись два автомобиля: есть жертвы

Недалеко от поселка Нестеренки в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Авария случилась на трассе Киев-Харьков-Довжанский. Согласно предварительной информации, водитель ВАЗ в возрасте 42 лет не смог справиться с управлением, допустив столкновение с автомобилем Mitsubishi. В результате инцидента погиб водитель ВАЗ. Находившийся за рулем иномарки мужчина в возрасте 47 лет отказался от госпитализации.

Информацию по данному факту внесли в журнал единого учета. Вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины решается.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

В Харьковской области столкнулись два автомобиля: есть жертвы


Как сообщал khabara.ru ранее, в польском городе Лодзь произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла студентка из Украины в возрасте 21 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.