Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Киевом на трассе столкнулись Tesla и Skoda

В результате ДТП его участники отделались легкими травмами., В результате ДТП его участники отделались легкими травмами. Во вторник, 23 октября, в Киевской области произошло дорожно-транспортное
В результате ДТП его участники отделались легкими травмами.

Под Киевом на трассе столкнулись Tesla и Skoda

Во вторник, 23 октября, в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Tesla и Skoda. Соответствующее сообщение было обнародовано на странице сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.

Авария случилась в Обуховском районе. В результате ДТП его участники отделались легкими травмами. Из-за аварии движение на трассе было затруднено.

Напомним, во вторник утром в центре Киева, на бульваре Леси Украинки, произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием около десяти автомобилей - автокран, у которого отказали тормоза, на скорости врезался в автомобиль, который, в свою очередь, врезался в две другие машины и дальше по цепочке.

Под Киевом на трассе столкнулись Tesla и Skoda


Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 20 октября, в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла актриса Дизель Шоу Марина Поплавская.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.