Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лободу срочно госпитализировали в одну из московских больниц

Известная украинская певица Светлана Лобода экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы с сильными болями в животе., Известная украинская певица Светлана Лобода экстренно госпитализирована
Известная украинская певица Светлана Лобода экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы с сильными болями в животе.

Лободу срочно госпитализировали в одну из московских больниц

Известная украинская певица Светлана Лобода экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы с сильными болями в животе, сообщает Super.

Вечером 23 октября певица была срочно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Отмечается, что во время исполнения танцевального номера, Лобода почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание.

Известно, что в данный момент 36-летняя артистка проходит обследования, после которых врачи могут принять решение об операции. Состояние Лободы оценивается как средней тяжести.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица Светлана Лобода показала фото с детьми по случаю своего дня рождения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.