Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Пишу и плачу от боли": Лобода впервые прокомментировала свою операцию

Соответствующее фото с и подпись под ним, певица опубликовала на своей странице в Instagram., Соответствующее фото с и подпись под ним, певица опубликовала на своей странице в Instagram.
Соответствующее фото с и подпись под ним, певица опубликовала на своей странице в Instagram.

"Пишу и плачу от боли": Лобода впервые прокомментировала свою операцию

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которую на днях срочно госпитализировали с подозрением на обструкцию почки, впервые прокомментировала ситуацию. Соответствующее фото с и подпись под ним, певица опубликовала на своей странице в Instagram.

"Мои дорогие...Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора...Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем", - написала звезда под снимком.

Стоит отметить, что все запланированные концерты певицы были перенесены на январь.

"Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!", - добавила в соцсети Светлана.

"Пишу и плачу от боли": Лобода впервые прокомментировала свою операцию


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 24 октября, певице Светлане Лободе сделали срочную операцию на почке в одной из московских клиник.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.