Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обнимите человека рядом с вами: Кейт Бланшетт растрогала зрителей BAFTA

Также Бланшетт получила названную в честь Стэнли Кубрика награду., Также Бланшетт получила названную в честь Стэнли Кубрика награду. Знаменитая актриса Кейт Бланшетт во время американской
Также Бланшетт получила названную в честь Стэнли Кубрика награду.

Обнимите человека рядом с вами: Кейт Бланшетт растрогала зрителей BAFTA

Знаменитая актриса Кейт Бланшетт во время американской версии британской премии BAFTA - BAFTA-LA высказалась о нынешних временах, которые вызывают разногласия. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

"Непримиримую, гибкую природу его воображения я нахожу такой вдохновляющей, особенно в эти времена редуктивной простоты и опасной буквальности. Черное, белое, синее, красное - когда мы уже признаем, что мы все разные, примем различия и просто будем двигаться вперед? Мы должны признать, что мы все облажались, и всем нам нужно прощение. Повернитесь и обнимите человека рядом с вами ", - сказала Бланшетт, когда получала названную в честь Стэнли Кубрика награду.

Награду актрисе вручил продюсер фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" Кэтлин Кеннеди.

"Я действительно надеюсь, что в будущем кто-то вроде меня будет стоять здесь и получать премию Кэтлин Кеннеди", - добавила Бланшетт, посвятив свою победу коллеге и другу, продюсеру Эллисон Шармур, скончавшейся в январе этого года от рака легких.

Кроме Бланшетт, BAFTA-LA наградила Эмилию Кларк, Джима Керри, Стива Маккуина, Дэмиена Льюиса и президента Marvel Studios Кевина Фейджа.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 23 октября, известная актриса Эмилия Кларк празднует свое 36-летие. Впервые девушка появилась на телеэкране в 2009 году в сериале "Врачи", однако успеха роль не принесла.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.