Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Невероятный день: Регина Тодоренко показала фото с девичника

На обнародованном фото все подруги Тодоренко позируют в женственных платьях., На обнародованном фото все подруги Тодоренко позируют в женственных платьях. Телеведущая Регина Тодоренко,
На обнародованном фото все подруги Тодоренко позируют в женственных платьях.

Невероятный день: Регина Тодоренко показала фото с девичника

Телеведущая Регина Тодоренко, которая скоро родит ребенка, вместе с подругами отпраздновала свой девичник. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

На девичнике были ведущие "Орла и Решки" Алина Астровская и Мария Ивакова, ее бывшие коллеги по группе Real O - Лина Мицуки и Елена Виноградова.

На обнародованном фото все подруги Тодоренко позируют в женственных платьях пастельных оттенков. Кроме того, девушки дополнили образы цветочные венки.

"Это был невероятный день! Встретиться с подругами - это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет", - говорится в сообщении.

Невероятный день: Регина Тодоренко показала фото с девичника


Как сообщал khabara.ru ранее, известная певица и телеведущая Регина Тодоренко дала откровенное интервью российскому журналу, в котором рассказала о беременности и отношениях с Владом Топаловым.
View this post on Instagram
Мои самые красивые и душевные девочки в мире!!!!! @valeria_dergileva @chirvalena @alina_astrovskaya_ @maria_ivakova @alina_topalova @eleonora.lunyova @timochka88 @pavlovanataly @irushairusha @_by_mimi @lina_mitsuki #minibearsbabyshower Спасибо вам за внимание, заботу и любоооовь) А у меня в подписчиках есть беременные и дамы с детьми?) #регинатодоренко #регинапутешественница #reginatodorenko A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Nov 4, 2018 at 4:13am PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.