Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно место, где похоронят Гандзюк

В понедельник, 5 ноября, стало известно, что активистка и советник херсонского мэра Екатерина Гандзюк, которая скончалась 4 ноября в больнице, будет похоронена в родных краях - в Херсоне.,
В понедельник, 5 ноября, стало известно, что активистка и советник херсонского мэра Екатерина Гандзюк, которая скончалась 4 ноября в больнице, будет похоронена в родных краях - в Херсоне.

Стало известно место, где похоронят Гандзюк

В понедельник, 5 ноября, стало известно, что активистка и советник херсонского мэра Екатерина Гандзюк, которая скончалась 4 ноября в больнице, будет похоронена в родных краях - в Херсоне. Об этом рассказал ее друг, украинский политолог Виктор Таран, сообщает Сегодня.

Также журналисты дозвонились отцу Екатерины, который опроверг слухи о якобы попадании матери Гандзюк в больницу после информации о смерти ее дочери.

"Нет, она дома. Что касается похорон Кати, то даты еще назвать не могу, идут экспертизы", - сообщил ее отец, херсонский хирург Виктор Гандзюк.

Как сообщал khabara.ru ранее, Служба безопасности Украины приступит к расследованию производства об убийстве активистки из Херсона Екатерины Гандзюк.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.