Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинска из Бердянска выиграла конкурс красоты в Швеции

В понедельник, 4 ноября, украинка Мария Свенссон (девичья фамилия - Хабарова) завоевала в шведском конкурсе красоты титул \"Missis Sweden International-2018\"., В понедельник,
В понедельник, 4 ноября, украинка Мария Свенссон (девичья фамилия - Хабарова) завоевала в шведском конкурсе красоты титул "Missis Sweden International-2018".

Украинска из Бердянска выиграла конкурс красоты в Швеции

В понедельник, 4 ноября, украинка Мария Свенссон (девичья фамилия - Хабарова) завоевала в шведском конкурсе красоты титул "Missis Sweden International-2018". Об этом сообщает pro.berdyansk.biz.

Всего девушка завоевала четыре титула: "Missis Intercontinental International World", "Missis Best Fitness Body", "Missis Best Personality", "Missis Queen International of Scandinavien 2018".

После этого Мария Свенссон представила Швецию на Международном конкурсе красоты в Сингапуре, который проходил с 25 октября по 4 ноября. За звание красавицы мирового уровня боролись учасницы из 35 стран.

Известно, что Мария Свенссон родом из Запорожья, с 1992 по 2003 годы жила и училась в Бердянске. Окончила Запорожский Национальный университет, факультет иностранной филологии, знает восемь языков. Девушка работала ведущим менеджером в литовской транспортной компании. Спустя время украинка переехала в Данию, а оттуда - в Швецию, где вышла замуж. Сейчас Мария с мужем и 5-летней дочерью живут в Стокгольме. Свенссон имеет свою языковую школу и работает в государственной школе для иностранцев, преподает шведский.

Украинска из Бердянска выиграла конкурс красоты в Швеции


Как сообщал khabara.ru ранее, обладательницей титула Мисс Земля-2018 стала 23-летняя представительница Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.