Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не существовать, а жить: Лобода заплакала в эфире российского шоу

Светлана Лобода рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции., Светлана Лобода рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции. Известная украинская певица
Светлана Лобода рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции.

Не существовать, а жить: Лобода заплакала в эфире российского шоу

Известная украинская певица Светлана Лобода рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции. Об этом исполнительница сообщила в эфире одного из российских шоу.

"Я поняла, что я не робот. Это стало знаком, чтобы я переоценила свои ценности. Теперь я хочу так выстраивать свой график, чтобы не существовать, а жить", - отметила Лобода.

По словам певицы, во время репетиции она почувствовала боль в животе, но не придала ей значения. Она выпила обезболивающее и продолжила работать.

"А потом от резкой боли я потеряла сознание. У всех был шок. В холодную машину скорой помощи села и плачу. Плачу от того, что мне себя так жалко. Это, конечно, очень больно", - призналась певица.

Произнося эти слова, Лобода заплакала.

Известно, что хирургическое вмешательство прошло благополучно.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась первой фотографией после выписки из больницы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сегодня в #прямойэфир : эксклюзивное часовое интервью с невероятным домашним видео @lobodaofficial о том, что ей пришлось пережить за последние 2 недели в больнице, о родах в США ( да, она рожала сама) , об отце дочери, о новых песнях и о воскресных службах в храме... #вселюдикаклюдиаясуперзвезда #лобода Публикация от
(@malakhov007) 7 Ноя 2018 в 11:07 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.