Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепре мужчина разбил стекло в троллейбусе и бросился на прохожих с ножом

Кондуктор троллейбуса отметил, что нетрезвый мужчина зашел в салон и потребовал немедленного отправления., Кондуктор троллейбуса отметил, что нетрезвый мужчина зашел в салон и потребовал
Кондуктор троллейбуса отметил, что нетрезвый мужчина зашел в салон и потребовал немедленного отправления.

В Днепре мужчина разбил стекло в троллейбусе и бросился на прохожих с ножом

В Днепре патрульная полиция задержала мужчину, который на остановке общественного транспорта бросался с ножом на прохожих. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Пьяный мужчина также повредил стекло в троллейбусе.

По данным местных СМИ, кондуктор троллейбуса отметил, что нетрезвый мужчина зашел в салон и потребовал немедленного отправления. Увидев, что водитель не выполняет его требование, правонарушитель разбил поворотник троллейбуса. А когда кондуктор попросил мужчину выйти из транспорта, тот достал нож.

"Патрульные сразу прибыли на вызов. На остановке они обнаружили и задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который вел себя неадекватно и путался в ответах", - рассказали в полиции.

Стоит отметить, что во время проверки правоохранители нашли у мужчины нож и бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину доставили в отделение полиции.

В Днепре мужчина разбил стекло в троллейбусе и бросился на прохожих с ножом


Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 3 ноября, в Днепре произошел пожар в многоэтажном жилом доме, в результате которого погибли три человека, еще один ребенок был ранен.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.