Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Объединение "Оппоблока" и "За Життя": Рабинович может стать единым кандидатом от оппозиции

Политсовет партии \"За життя\" рекомендовал выдвинуть единым кандидатом от \"Оппозиционной платформы - За життя\" на выборах президента Украины в марте 2019 года народного
Политсовет партии "За життя" рекомендовал выдвинуть единым кандидатом от "Оппозиционной платформы - За життя" на выборах президента Украины в марте 2019 года народного депутата Украины и лидера "За життя" Вадима Рабиновича.

Объединение "Оппоблока" и "За Життя": Рабинович может стать единым кандидатом от оппозиции

В пятницу, 9 ноября, после завершения подписания соглашения о создании единой "Оппозиционной платформы - За життя", политсовет партии "За життя" рекомендовал выдвинуть единым кандидатом на выборах президента Украины в марте 2019 года народного депутата Украины и лидера "За життя" Вадима Рабиновича.

Об этом корреспонденту агентства "Журналист" сообщили участники заседания политсовета, подчеркнув, что решение на голосовании было принято единогласно.

Таким образом, похоже, завершается интрига вокруг выдвижения единого кандидата от оппозиции.

Эту тему наш корреспондент попросил прокомментировать народного депутата Украины и лидера политической партии "За життя" Вадима Рабиновича.

"Я искренне признателен товарищам по партии и членам политсовета "За життя" за рекомендацию на выдвижение. Это показатель огромного доверия с их стороны и моей огромной ответственности. Я действительно убежден в том, что единый кандидат от оппозиции, который ориентирован на то, чтобы слышать запросы избирателей юго-востока и центра страны, просто необходим, только он может победить эту власть, принести в страну мир и остановить вакханалию беззакония, экономический геноцид народа… Именно поэтому мы инициировали объединительные процессы и создали "Оппозиционную платформу –-За життя"… Хочу также подчеркнуть: окончательное решение по выдвижению единого кандидата от оппозиции на выборах президента будет принимать съезд партии "За життя", который состоится в ближайшее время", - заявил Вадим Рабинович.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.