Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чемпион мира по боксу Тони Беллью объявил о завершении карьеры

В профессиональной карьере 35-летний спортсмен провел 34 боя, одержав в них 30 побед (из них 20 нокаутом) при 1 ничьей и 3 поражениях., В профессиональной карьере 35-летний спортсмен
В профессиональной карьере 35-летний спортсмен провел 34 боя, одержав в них 30 побед (из них 20 нокаутом) при 1 ничьей и 3 поражениях.

Чемпион мира по боксу Тони Беллью объявил о завершении карьеры

Экс-чемпион мира с Британии Тони Беллью объявил о завершении карьеры. Соответствующее видео со своим обращением Беллью опубликовал на совей странице в Twitter.

"Пришло время покинуть ринг, звоночек прозвенел в последний раз, и я хочу всех вас поблагодарить за поддержку, которую вы мне оказывали на протяжении всех этих лет. Но это еще не конец моей истории, поэтому оставайтесь в курсе событий, следя за моим сайтом", - подписал видео Беллью.

Напомним, в профессиональной карьере 35-летний спортсмен провел 34 боя, одержав в них 30 побед (из них 20 нокаутом) при 1 ничьей и 3 поражениях. В своем последнем бою, который состоялся 8 ноября 2018 года, Беллью проиграл нокаутом украинцу Александру Усику.

Чемпион мира по боксу Тони Беллью объявил о завершении карьеры


Как сообщал khabara.ru ранее, британский боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, что сознательно сорвал матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.