Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мне очень больно: Жена Розенко рассказала о реакции на развод

Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь закрутила роман с вице-премьером Павлом Розенко., Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь закрутила роман с вице-премьером
Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь закрутила роман с вице-премьером Павлом Розенко.

Мне очень больно: Жена Розенко рассказала о реакции на развод

Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь закрутила роман с вице-премьером Павлом Розенко. Об этом сообщает ТСН.

Известно, что все началось с обычного поста девушки в Facebook, под которым Розенко оставил свой комментарий, хотел подколоть журналистку.

Также известно, что политик на 30 кг похудел ради новой возлюбленной. Чиновник, в частности, признался, что развелся с женой.

"Давайте не будем об этом процессе, поскольку жизнь это жизнь", - попросил он.

Его уже бывшая жена Оксана – помощница нардепа Анатолия Гиршфельда. У них двое детей-студентов. Хотя Розенко наслаждается новой любовью уже почти год, женщине до сих пор трудно говорить на эту тему.

"Мне очень больно. Я комментарий не буду давать. Извините", - говорит она.

Уточняется, что чиновник появился на несвойственном для его должности светском мероприятии, чтобы поддержать возлюбленную. Журналистам он признался, что развелся и представил свою новую пассию. А познакомились влюбленные в соцсети. Елена-Кристина говорит, что просто не смогла устоять перед харизмой вице-премьера.
Как сообщал khabara.ru ранее, вице-премьер-министр Украины Павел Розенко проговорился о своих романтических отношенией с украинской телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.