Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Камбербэтч продемонстрировал, как реагировать на плохие подарки

В ролике Камбербэтч отметил, что не нужно обижать друзей своим разочарованием, даже если подарок не пришелся по душе., В ролике Камбербэтч отметил, что не нужно обижать друзей своим
В ролике Камбербэтч отметил, что не нужно обижать друзей своим разочарованием, даже если подарок не пришелся по душе.

Камбербэтч продемонстрировал, как реагировать на плохие подарки

В канун праздников известный британский актер Бенедикт Камбербэтч рассказал, как стоит реагировать на неудачные и бесполезные подарки от близких и друзей. Шутливое видео опубликовали на YouTube-канале Silence Place.

В ролике Камбербэтч отметил, что не нужно обижать друзей своим разочарованием, даже если подарок не пришелся по душе.

"Помните, люди порой вкладывают в эти подарки много любви и сердечности. Но не денег нет, вот эту футболка выглядит дешево - явно куплена на какой-нибудь барахолке. За подарком всегда скрывается какая-то мысль. Люди пытаются быть щедрыми", - подчеркнул актер в шутливой манере.

Британец также отметил, что если человек в последний момент вспомнил о подарке - это тоже мысль о вас.

Кроме того, на видео запечатлено, как Камбербэтч на собственном примере показывает, как нужно реагировать на бесполезные подарки. Авторы ролика вручили ему несколько свертков, в которых были скучные книги, свеча, футболка, носки и другие мелочи.
Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 21 ноября, принц Уэльский отметил шотландского актера,писателя и музыканта Хью Лори высочайшей наградой за его заслуги на актерском поприще. Лори стал членом ордена Британской империи - рыцарского ордена, учрежденного королем Георгом V 4 июня 1917 года и получил звание Командора ордена Британской империи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.