Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

КГГА: К расчистке столичных дорог привлечены 352 единицы спецтехники

Ночью и на рассвете понедельника, 26 ноября, КП \"Киевавтодор\" проводил обработку противогололедными материалами дорог, тротуаров и подходов к пешеходным переходам, а также
Ночью и на рассвете понедельника, 26 ноября, КП "Киевавтодор" проводил обработку противогололедными материалами дорог, тротуаров и подходов к пешеходным переходам, а также остановок общественного транспорта.

КГГА: К расчистке столичных дорог привлечены 352 единицы спецтехники

Ночью и на рассвете понедельника, 26 ноября, КП "Киевавтодор" проводил обработку противогололедными материалами дорог, тротуаров и подходов к пешеходным переходам, а также остановок общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В Киеве для очистки дорог были задействованы 258 единиц спецтехники и бригады по ручной уборке.

Однако позже, учитывая погодные условия, Киевавтодор оперативно увеличил количество спецтехники на дорогах города до 352 единиц.

Стоит отметить, что посыпочными материалами были обработаны как главные магистрали, так и улицы районного значения. Отдельное внимание было уделено надлежащему состоянию тротуаров и правой полосы дорог.

Также известно, что в расчистке дорог и тротуаров были задействованы 3800 работников жилищно-эксплуатационных участков города.

В Киевавтодоре попросили водителей быть внимательными и осторожными на дорогах и не оставлять собственные машины вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать работе спецтехники.

КГГА: К расчистке столичных дорог привлечены 352 единицы спецтехники
/modules/news/images/articles/html/1543231948285833.jpeg[/img][/center]/modules/news/images/articles/html/1543231961281612.jpg[/img][/center]

Как сообщал khabara.ru ранее, в течение всего воскресенья, 25 ноября, КП "Киевавтодор" не прекращает обрабатывать тротуары и проезжие части Киева противогололедными средствами, которые оказались под угрозой образования гололедицы из-за мелкого дождя и температуры воздуха -2-0 градусов Цельсия.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.