Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В результате жуткого ДТП в Днепре двух детей зажало в машине

Сообщение в службу спасения поступило около 06:47., Сообщение в службу спасения поступило около 06:47. В результате жуткого ДТП, которое произошло в Днепре 25 ноября, пострадали
Сообщение в службу спасения поступило около 06:47.

В результате жуткого ДТП в Днепре двух детей зажало в машине

В результате жуткого ДТП, которое произошло в Днепре 25 ноября, пострадали дети. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщение в службу спасения поступило около 06:47. Там рассказали, что на улице Набережная Заводская в Днепре произошло ДТП.

По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что водитель легкового автомобиля "ВАЗ 2109" допустил столкновение с электрической опорой, в результате чего пострадали три человека, из них два человека были зажаты в автомобиле", - объяснили спасатели.

Стоит отметить, что сотрудники ГСЧС с помощью спецоборудования освободили пострадавших детей из покореженной машины, после чего передали сотрудникам медицинской помощи.

Дети были госпитализированы, их данные устанавливаются.

Известно, что сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

В результате жуткого ДТП в Днепре двух детей зажало в машине


Как сообщал khabara.ru ранее, в Закарпатской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб один человек, еще трое - травмированы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.